Events

Im Laufe des Jahres werden wir in Steiff Shops in ganz Deutschland unser neues Buch „Starke Babys“ vorstellen und würden uns sehr freuen, Dich bei einer dieser Veranstaltungen zu sehen! Der Beginn ist jeweils um 18:30 Uhr und anmelden kannst Du Dich per E-Mail im jeweiligen Steiff-Shop. Hier die Liste mit allen geplanten Terminen:

Waving Baby Drawing
27.02. Wiesbaden Marktstr. 17/Grabenstr. 1
65183 Wiesbaden
wiesbaden@steiff.de
14.03. Pasing Pasing Arcaden
Pasinger Bahnhofsplatz 5
81241 München
pasing@steiff.de
03.04. Frankfurt Markt 24
60311 Frankfurt am Main
frankfurt@steiff.de
12.04. Hamburg Levantehaus
Mönckebergstr. 7
20095 Hamburg
hamburg@steiff.de
15.04. Bremen Schüsselkorb 17/18
28195 Bremen
bremen@steiff.de
25.04. Berlin Kurfürstendamm 38/39
10719 Berlin
berlin@steiff.de
15.05. München Brienner Str. 9
80333 München
muenchen@steiff.de
05.06. Mannheim Q5 14-22
68161 Mannheim
mannheim@steiff.de
12.06. Nürnberg Kaiser Str. 1-9
90403 Nürnberg
nuernberg@steiff.de